Здравствуйте! Я планирую устроиться на работу удаленно в одну из компаний. Для того, чтобы я могла эффективно пользоваться необходимыми для работы программами, работодатель попросил протестировать мой - вопрос №1533760

программами, работодатель попросил протестировать мой компьютер в программе pc-check. Программа выдала, что у меня потери при ping 77%, что критично для работодателя. Как можно уладить этот момент? Решится ли ситуация, если я подключу более скоростную опцию интернета?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пинги больших скоростей не требуют, т.к. объем трафика там мизерный, а вот 77% loss — это действительно проблема, и ping это в данной ситуации скорее показатель качества сети, а не ее скорости. Конечно малоизвестно что есть пинг в понимании этой программы, но если опираться на классический icmp или udp эхо-запросы, то дела очень плохи.
Для решения проблем свяжитесь с провайдером и в диалоге и их поддержкой решите проблему.
Надо проверять настройки сети, скорее всего возможно исправить.