Здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, что ждет девушку и все нормализуется, будут ли дети. Ей очень сложно: осталась без работы, детей нет, разведена, в личной жизни никого. Зовут Ирина, 31.07.1976. - вопрос №1533900

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка пройдёт этот период и станет сильнее и ещё красивее, — обновится.
Спутник будет подобный ей и гармоничные отношения с ним.
Работа и доход также стабилизируются и улучшатся.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет нормально, если она этого захочет. Я не вижу, чтобы она кого-то себе искала…
Да у неё всё наладится. Будет муж и ребёнок в 42 года. Удачи!
Здравствуйте! То что происходит сейчас это отдача кармических долгов....

А значит явление временное.
Чтобы выйти из этого состояния нужно во-первых, не поддаваться эмоциям и все просчитывать рационально и во-вторых, не терять оптимизм, потому что объективно Ваши трудности идут на спад, однако у Вас не хватает мотивации, уверенности, желания бороться за себя.
Постарайтесь взять свою судьбу в свои руки....

Удачи Вам!