приснилось в понедельник, что я в каком то храме, главный символ это полумесяц и мне в храме вручали камни .Что может значить этот сон. - вопрос №1533978

Ответы

Здравствуйте внутреннее отягощение кармы… достаточно опасное явление…
Здравствуйте. Сон говорит о тяжелой ноше, которая на Вас свалится.
Вы не уточнили какие вам камни дали. Храм во сне — это ваша душа. Камни — это тяжесть и переживания. Вам нужно успокоиться. У вас будет переоценка ценностей и нужно отнестись философски, «отбросить» ненужные камни.
Здравствуйте, Аня!  Ваш сон означает, что кто-то Вас в чем-то обвиняет, и это необоснованное обвинение камнем лежит у Вас на душе. Не исключено, что это мужчина или молодой человек другой веры.  Хороших Вам Снов!