Здравствуйте меня зовут Андрей. Недавно мы сидели у друга дома и решили выйти на улицу покурить, погода была ужасная и мой товарищ начал снимать... - вопрос №1534137

погоду на камеру, потом мы пошли обратно в дом где решили посмотреть ролик и увидели на нем «нечто» такое что раньше нам не встречалось. Надеюсь я смогу передать вам видео материал.

Ответы

любопытно, давайте посмотрим.