у меня на душе один человек будем ли мы с ним вместе ? - вопрос №1534504

Дело началось так познакомилась в интеренете, но гулять с ним отказалась, а далее постоянно встречала на улице по 3-4 раза на дню в самых удивительных местах решила не ломатся и согласилась встретились с ним гуляли часа 3-4 все хорошо было, но потом он друга позвал я застеснялась и решила что мне пора домой тем более поздно было он догонять начал, а я прям перед его лицом дверь закрыла
Очень жалею о поступке о своем и хочу вернуть его
и вопрос в том будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте, если вы сейчас проявите инициативу вы будете вместе, у вас очень хорошая перспектива отношений.

Натали