Как можно проанализировать несколько снов по поводу мужчины? - вопрос №1534969

800 p
Добрый день. Мне очень часто снятся сны по поводу бывшего мужчины… такое впечатление, что эти сны связаны не с ним, а с моими остальными собвтиями в жизни. Он будто оповещает меня о чем-то. Вот эти сны, с момента расстания ( 2 месяца)
1… Снится праздник у меня дома, он среди гостей, но грустный и молчаливый.
2. Он приходит в гости вместе с моими бывшими ухажерами, и приносит мне подарки
3. Снится кольцо с изумрудом, он дарит мне его, но я не знаю-брать или нет.
4. Во сне идем с ним по облакам, очень все красиво, летают самолеты...
5.он будто пытается пролать мне свежую рыбу, уговаривает купить ее
6. Снится что он болеет, его тошнит, я убираю и ухаживаю за ним.
7.последний сон-будто на телефоне высвечивается его номер.
есть ли между этими снами взаимосвязь? Как правильно их принимать? Мужчина: Вадим,20.09.1969 и Юлия 19.09.1986.
может быть так идет процесс лично моего «забывания» этого человека, и все?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юлия, эти сны очень хорошие и плохого ничего не предвещают. Вам идёт информация о том что у вас в отношениях ещё не всё оконченно и он ещё появится в вашей жизни. А вот подарок получить от мужчины означает приятный сюрприз. Вадим вас чем то либо удивит, либо порадует. У вас с ним есть сильная связь и вы оба думаете друг о друге. Последний сон сулит вам встрече. Так что ожидайте свидания)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нет это не процесс забывание. Это был ваш настоящий муж. Только он им и останется в вашем подсознании. А все остальные чужаки, Пришедшие и уходящие.И Он тоже это чувствует и не может вас забыть, сожалеет о разрыве. вы потеряли самое дорогое — вашу совместную жизнь, из за гордыни и эгоизма друг к другу. Хотя оба знаете о совершённой ошибке и вините не себя а партнёров.У вас должен был родится сын. И ваш брак благословлён на небесах! Жаль очень — но помириться вы не сможете. Только лет через 25 вы сможете снова начать отношения — когда искупите свою вину — вы оба !!!
Здравствуйте, у вас нет новых отношений сейчас, и вы подсознательно не отпустили еще мужа и те отношения, вот он вам и снится.
Полный набор признаков того, что Ваш союз был расстроен с применением магии и что воздействие еще не окончено.
Он много о вас думает о вы много о нем .

сон показал что в прошлом было хорошо и было конфликты .

сон о прошлом
 Сны говорят о том, что скоро (или уже), этот человек заболеет и умрёт. Скорее всего это будет депрессия и как следствие отравление. У Вас есть возможность его спасти и ваши взаимоотношения возобновятся. В результате жизнь Вас щедро вознаградит и Вы будете испытывать радость. Если Вы не сделаете этого, то будете потом сожалеть всю жизнь.
Здравствуйте, сон о вашем прошлом.Чаще всего такое происходит, когда после расставания с вами мужчина так и не смог наладить личную жизнь, если у него не сложилось. В этом случае вы будете продолжать видеть его во сне, по крайней мере, до тех пор, пока не отпустите его, также это знак того, что между вами еще есть некая взаимосвязь и симпатия друг к другу, страсть не погасла, но она уже в прошлом.С ув.Инна.

Здравствуйте, Юлия !  Ваши сны говорят о том, что на подсознании вам еще очень близок этот мужчина, хотя в реальности вы и гоните мысли о нем, стараетесь чем-то отвлечься и не думать о нем, поэтому ваше подсознание и рисует вам то, что вы хотите забыть в реальности. Также сны показывают, что мужчина сам очень часто о вас думает, вспоминает, ему вас очень не хватает, но он понимает, что ваши отношения в прошлом и вернуть их он уже не сможет, поэтому и все это сильно переживает.Теперь он понял, что вы были тем самым лучшим в его жизни, что он потерял. То, что он вам дарит кольцо, пытается продать вам рыбу во сне говорит о том, что он хочет вернуть ваши с ним отношения, мечтает о совместном вашем ребенке .

Удачи вам и благополучия !

1) Он думает о вас. 2) есть ревность и думает насчет измены с вашей стороны ему .3) есть в планах возобновить ваши отношения. 4)У вас были мечты совместные и планы, на будущее. 5)сон с рыбой говорит о том что он хотел от вас детей, а вообще рыба снится к беременности.6) Человек болел и ему не хватало ласки и поддержки от вас. 7)Вы услышите о нем новость, звонок на телефон от него, это к новости. Из всех ваших снов вывод один, человек вас не забыл, думает о вас и есть в планах напомнить вам о себе еще.
у вас осталась сильная кармическая связь… вы часто друг о друге думаете…

Вы не отпустили его, вы готовы возобновить с ним отношения, а он уходит, даже убегает, вам будет сложно поймать его в свои сети.

Какое-то общение еще будет, будут новости и информация о нем.

Здравствуйте! Эти сны — его мысли о Вас.Когда Вам снится человек, это говорит о том, что он о Вас думает.Он хочет быть среди Ваших гостей, хочет дарить Вам подарки, хочет быть на седьмом небе от счастья, хочет Вашей заботы, внимания.Это его мечты, его мысли и он действительно о Вас много думает.Вообще этот человек ночами может выпивать, может набирать Ваш номер, чтобы услышать Ваш голос.Так что принимайте это, как его мысли о Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Юленька, он буквально в подкорке у Вас.
Трактовать сны по отдельности смысла нет, они не значимы как сюжеты. Вам снится человек, которого любили и до сих пор любите, который в Вашем сердце.
Вам важно его настроение и состояние (грустный и молчаливый), важно внимание от него (подарки),, Вы мечтаете (мечтали) о будущем с ним. Вы готовы заботиться о нем (убираю и ухаживаю), ждете его появления, звонка (его номер на телефоне).
Забыть надо, Вы знаете, но сердце пока неуправляемо, из сознания вытесняете образ Вадима в подсознание, а подсознание в свою очередь постоянно сигнализирует о том, что Вадим в нем, такими вот снами.
Оно исцеляет Вас, освобождает от «перегруза» в реальности.
Всех благ!

Добрый вечер, Юлия. Вы как всегда склонны во всем винить себя, это же показывает Вам и Ваше подсознание во сне. Вы до сих подсознательно вините себя в том, что Ваши отношения не состоялись, чувство вины в Вас уже очень давно, привил Вам его сам Вадим. Сны просто отголоски Вашей сильной энергетической связи, которая все еще существует.
Подсознание показывает Вам то, что Вам раньше не хватало в реальности: ему плохо без Вас, а вместе Вам хорошо, он дарит Вам дорогое кольцо и видимо не просто так...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вы его не отпустили и через сны проживаете ситуации.
Здравствуйте, Юлия! Несмотря на то, что с Вадимом вы расстались, на подсознательном уровне между вами осталась связь, и теперь вы улавливаете его мысли и желания (ментальный, астральный слой). Это больше всего возможно именно во сне, когда сознание спит, а подсознание раскрывается.
Сны говорят о нереализованных и запоздалых желаниях Вадима, о том, что он все никак не может успокоиться на ваш счет и жалеет, что не предпринял по отношению к вам всех упомянутых действий.
если интересен ответ таро, то расклад говорит, что ваши отношения ещё не закончены, у него есть чувства и желания, у вас надежды. И в отношениях идёт цикличность, уход и возвращение. На итог выпала карта суд отношения кармические, от того могут быть сложными, но эта же карта говорит о возрождении. Поэтому и сны ваши говорят скорее о том, что ещё ничего не закончено.
Здравствуйте!
Сны нужно толковать уже наутро.В этих сноведениях ваша душа вам подсказывает чего она хотела бы от вас в поведении с данным мужчиной.Дает вам сценарий вашего поведения, чтобы вы на него обратили внимание.Бывает что ваше подсознание показывает вам картинки из вашего с ним прошлого.Разберите отношения с этим мужчиной и вы узнаете много интересного… Тут не процесс забывания а именно процесс нужной душе отработки.Иначе годами картинки всплывать будут.
Подробнее при личном обращении.
У вас есть еще иллюзии по поводу этих отношений. Сны иногда показывают проекцию ваших мыслей. Кармически вы конечно были связаны в прошлой жизни. Этот человек является вашим учителем. Негативно настроенные, сложные по характеру люди иногда являются лучшими учителями.Но в прошлой жизни возможно вы его подавляли.Теперь роли просто поменялись.Пока не развяжете эти узлы, не уберете каналы с ним взаимодействия, не сможете полностью устроить свою личную жизнь.Если вас устраивали бы эти отношения, вы бы терпели до последнего.Не живите прошлым, оно отнимает много энергии. Живите настоящим.
Он Вас ещё не отпустил из души и  переживает за Вас. И Вы тоже к нему не равнодушны. Раз впускаете его в свои сновидения.
В подсознании остались воспоминания о прошлых отношениях, Вы ещё не отпустили их, и порой сожалеете о разрыве. Постепенно воспоминания будут стираться из памяти, и такие сны будут сниться всё реже и реже.
Здравствуйте. Вы не отпустили прошлое связь между вами сильная и она еще не прервалась.
Сны наши проводники мыслей!
Процесс «забывания»полностью не получится, все происходящее с нами, что было в прошлом-в нашей памяти остается на всю жизнь ...
В снах отлично видно, что иногда с ним достигали определенных высот, иногда (и на данный момент)обоим очень плохо, могли сильно обидеть друг друга, сами того не замечая..
Последний сон-желание обоих, он хочет позвонить, а вы увидеть его номер-мысли часто материальны…
Здравствуйте!

Юлия, Ваш бывший мужчин очень проблемный и он успел наследить в вашей души. Вы до сих пор чувствуете к нему патологическую привязанность. С ним Вам жить было не возможно, страдания были Выше Ваших сил, но зато Вы чувствовали что Вы ЖИВЫ, что Вы живете через эти сильные чувства, которые были с ним.
Сейчас же в Вашей жизни серая и скучная пора, сплошная рутина и однообразие.
Эта пустота в текущей жизни не пройдет пока Вы не отпустите его, не порвете с ним эмоциональную связь. Вам необходимо ретроспективно просмотреть Ваши отношения, вынести из них уроки для других отношений с другим мужчиной и эмоционально расстаться с ним.

Добра Вам!

Здравствуйте!  Я отвечу кратко. Сны Ваши взаимосвязаны между собой и означают цепочку событий, которые должны были произойти. Этот человек Вам шел по Судьбе и с ним должна была быть семья и рождение детей. Но по какой-то причине, в Вашей или его Карме, произошло вмешательство извне, каких-то неведомых Сил или обстоятельств. Но это уже совсем другой вопрос… Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
ак идет процесс лично моего «забывания» этого человека