Колесо радиусом R вращается так, что зависимость углового ускорения ε от времени дается уравнением ε=At, A=1 рад.с3, R=0.2 м, t=1c,... - вопрос №1534976

ω0=0.1 рад/с, ω0= 0.1 рад. Для точек, лежащих на ободе колеса, найти через время t после начала движения угловую скорость ω, линейную скорость v, угол поворота φ, число оборотов N

Ответы

Пишите в чат.

Михаил Александров