Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь со своим будущим мужем (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1535157

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По информации вы не готовы к таковой встрече.Нет намерения такового или оно вяленькое.Вероятность есть в этом году, но  со своим желанием надо работать.