У мужчины перелом шейки бедра, уже пол года на больничном. Все ли будет хорошо, не будет ли осложнений после перелома? Будет ли он так как раньше ходить, бегать? Как это повлияет на его жизнь? - вопрос №1535258

Он вернется на работу или ему дадут инвалидность?Очень переживаю, видится мы не можем… а последнее время прекратил общение со мной, не понимаю его поведения(
Что ждет от меня?
Переживаю повлияет ли его болезнь на наши отношения?
Не расстанемся ли мы из-за этого?
Что у него сейчас в мою сторону на сердце и в мыслях в связи с травмой?
Что думает о будущем наших отношениях в связи с травмой?
И думает ли что мое отношения к нему поменялось?
Как мне быть не знаю что мне делать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, его надо чистить, это будет способствовать быстрому заживлению. Не делаю просмотры на будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️