Мы работаем в программе 1 S 3 версия, когда мы передаём ГМС в другие филиалы на директора, а они с директора вешают на автомобили, то в оборотной ведомости всё задваивается Что делать? - вопрос №1535717

Ответы

попробуйте обновить программу на другой релиз. возможно это косяк самой программы при обмене с филиалами. она должна искать документы передачи и если такой уже есть в программе то не создавать дубликат. а у вас видимо новые лепит. поэтому и задвоение при обмене