Господа эксперты! Дайте хоть за что - то зацепиться. Назовите мне, пожалуйста мои 5 основных событий в жизни. Если получится, разговор продолжится... - вопрос №1535888

дальше, в том числе и о коммерческой составляющей. Меня зовут Александр. Светлые волосы, голубые глаза, 27, 12. 1973 г.р. в 9. 30 утра, город Москва. Денег не жалко, нужно понимание, за что.
Простите, господа эксперты..., но пока не будет понимания, за что плачу, не будет и денег.

Ответы

здравствуйте Александр,.вообще в традиции астрологии, отвечать на проверочные вопросы  нельзя.

а на нет, суда нет.