Как мне узнать любит ли меня моя жена? Один человек спросил мудреца: "Как мне узнать любит ли меня моя жена?" Мудрец ответил, что если она совершает... - вопрос №1536119

эти 12 поступков, то будь уверен, что она любит тебя. Человек спросил: «Что эти за 12 поступков?» Мудрец ответил: 1. Если ей нравится твоя манера поведения, то будь уверен, что она любит тебя. 2. Если она не разозлилась, когда ты возразил ее мнению. 3. Если ей становится грустно из-за твоей грусти или гнева. 4. Если она всегда старается найти тему для разговоров с тобой. 5. Если она всегда советуется с тобой перед тем, как сделать что-нибудь или принять какое-нибудь решение. 6. Если она становится очень счастливой, когда ты даришь ей что-нибудь, пусть даже самое малое. 7. Если она всегда старается помочь тебе или даже сделать что-нибудь за тебя. 8. Если она беспокоится за тебя в твое отсутствие. 9. Если она занята тем, чтобы угодить тебе и старается не повторить то, что гневает тебя. 10.Если ей все равно как мало ты зарабатываешь. 11. Если ей нравится разделять твои любимые увлечения и если она старается стать частью твоего мира и твоих хобби.12. Если она молится за тебя. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ СОВПАДАЕТ НЕ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПУНКТОВ…
1 ответ

Ответы

Уважаемый Руслан!
Если Вы настолько разные люди, что не совпадает ни один из пунктов, то что Вас связывает?
Допускаю, что Любовь или страсть. Часто любят не за что-то а вопреки чему-то.
Но решать только Вам. Советы тут бессмысленны.
Если Вы эмоционально счастливы, то продолжайте отношения. Если нет, то продумывайте другие варианты.
Счастья Вам!