Дата рождения: 1981-05-16 Вопрос:Здравствуйте! Уменя вопрос -почему у меня не складывается нормальная семейная жизнь с отцом моего ребенка, близкие отношения? Он -Александр 14.07.75, я -Евгения - вопрос №1536171

800 p
16.05.81. Будет ли у нас с ним брак или он уйдет от нас с дочерью?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, в своих чувствах он сам сомневается, он пытается все взвесить и все правильно решить в первую очередь  для себя, у вас в голове тоже вечные мысли о переменах, но все никак никуда не приходит. отношения с ним для вас были как победой, каким-то важным событием. Вы надеетесь, что все у вас будет хорошо. эта ваша надежда только и дает силы дальше держаться, до конца года вижу вас вместе, общее проживание как минимум идет и вполне гармоничное, счастливы вы будете) но в будущем все равно есть вероятность, что рядом с вами будет другой молодой человек. Тут более подробно можно по вашим фотографиям смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ РУН:                                                                       Руна Альгиз перевернутая – Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для Вас чем-то опасен. Так же часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.
Другими словами, Руны дают подсказку на то, что рассчитывать на развитие отношений Вам не стоит… Так же Руны говорят о том, что у него есть любовница..
В дальнейшем идет полный разрыв отношений.
Руны так же говорят о том, что Вам нужно провести работу над собой, прежде всего над своей «жертвенностью». Измените отношение к себе, в первую очередь, и в Вашу жизнь придет достойный и сильный мужчина, который станет опорой для Вас и дочери.
Здравствуйте.
Мне показывает что ваши отношения не дойдут до брака и  через год он психанёт и уйдёт.
 Если отношения  ни в какую не клеятся значит человек изначально Вам не подходил в пару и для семьи.
Я не вижу его с Вами в будущем.
Проблема в том, что у вас слабые, и вместе с тем — одинаковые энергетические заряды. Когда вы были не вместе, то вас тянуло друг к другу со страшной силой. А когда стали вместе, то происходит отторжение. Кроме того, он переосмыслил прошлое и понял, что когда заполучил то, что хотел, то ему стало неинтересно, не хватает энергии и страсти. На сейчас ситуация просматривается так, что создание брака не будет. Если только поработать вам в плане повышения энергетики и над характером, тогда появится шанс со временем вывести отношения на гармоничную линию развития. Обиды многое вам перекрывают и гордыня. Как ни странно, это очень влияет на счастье в личном и на гармонию в отношениях с близкими.
Здравствуйте! У меня не выпало расставания  и ухода.
  Он останется с вами  и в семье, и брак выпал официальный
Отношения наладятся.Надо к этому усилия приложить
Желаю удачи
У Александра есть на вас обида что вы не разделяете его интерес и много требуете от него. По этому и не складываются ваши отношения, как говорится от любви до ненависти один шаг.
Александр от вас никуда не уйдет, вы ему обе нужны, просто ему нужно время подумать определится чего он на самом деле желает
он от вас отвернут… как бы вы перед ним не плясали, ему все до лампочки… у вас по судьбе будет другой человек…
Здравствуйте! Ваша совместимость очень низкая, к сожалению, она не даёт шансов на счастливую семейную жизнь.У Вас разные интересы, разный стиль общения, Вам нужно разное пространство для внутреннего комфорта, у Вас даже отдых порознь показан.Мужчина Вас полностью не принимает в своё личное пространство, то есть между Вами всегда присутствует некая дистанция, субординация.Более того, мужчина крайне непостоянен в отношениях, его всегда будет тянуть на сторону.В отношении Вас он бывает порой достаточно груб и даже жесток в каком то плане, он легко может Вас обидеть.Официального брака не просматривается, но ему с Вами комфортно и именно в плане комфорта ему эти отношения в таком статусе, как сейчас выгодны и удобны, поэтому что то менять и полностью разрывать отношения он пока не планирует, поэтому пока пара останется вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! По вопросу брака информации нет, а вот по поводу вашего вопроса о его уходе от вас идет положительный ответ.Почему не складывается именно по вам нужно искать причину если вам важен ваш вопрос, анализировать и нужны ваши обоих фото.Бывает что судьба не для этого дает отношения с человеком, не в ту сторону свернули потому и не складывается.
Евгения, здравствуйте!

Увы, любой женщине будет непросто с Александром. Выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА КУБКОВ/ ( в перевернутом положении). Человек он очень самолюбивый ( в большинстве случаев неоправданно) и к нему всегда притягиваются более слабые энергетически женщины, которыми он умело управляет, пользуется. Главный человек в его жизни не Вы, не дочь, а он сам. Причем в нем наблюдается двойственность, на людях он может вполне приятным, общительным человеком, демонстрируя Вас как свою семью и показывая себя отцом благородного семейства. А наедине может проявлять самые низменные свои качества унижать и даже рукоприкладствовать. К сожалению Ваша история с ним не о любви и хорошо в дальнейшем, как не надейтесь не будет и другим Александр не станет. Напутствие карты искать варианты самостоятельной жизни без Александра, пока Вы с ним Вы все время будете себя чувствовать дискомфортно, это же состояние психологически будет отражаться и на Вашем ребенке.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Просмотр на Таро показал, что подход к Александру, хотя и не прост, но возможен. Это формирование эмоционального климата в семье.У Александра показано много резкости, вспыльчивости, порою недовольства всем . Ваш подход — это развитие в себе лучших женских качеств. Ответом на вопрос о браке вышло Колесо фортуны, говорящее, что такой шанс у Вас имеется.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Возможно всё, но мне показало, что он вымучит Вас до последнего и в Вашу жизнь войдёт новый партнёр.
Александр же будет уходит и приходить при совместной жизни.
Всех благ.
руны указывают на вмешательство магическим путём, это является вашей проблемой. На будущее в этот год разрыв просматривается другая женщина. полный и точный прогноз нужно делать по фотографиям.
Здравствуйте, Евгения!  Потому что в Ваши отношения постоянно кто-то вмешивается, особенно пожилая дама. Это очень тормозит положительное развитие событий, потому как у Александра есть склонность к зависимости от общественного мнения. Он не уйдет от Вас. И брак будет. Но отношения в семье еще долгое время будут в некотором напряжении. В будущем я вижу Вас вместе. Видимо Вы оба с достоинством выдержите этот сложный период. Всех Вам Благ!
Брака не видно между вами, уходить не собирается, особого развития в сторону улучшения тоже не будет. Будущее на нынешнем уровне и это, кстати, весьма не плохо. Чтобы улучшить отношения нужно глубже в него заглядывать и корректировать поведение. Относится к вам не плохо.