finansi - вопрос №153629

kogda u menya budut bolishie dengi

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Существуют определенные принципы по которым функционируют транснациональные компании, крупнейшие мировые банки. Благодаря этим принципам эти организации выживают в любые кризисы и процветают после них. Данные принципы может соблюдать любой человек малая организация или средняя, чтобы также оставаться на плаву и процветать. Если Вам интересно, пожалуйста обращайтесь — поделюсь!

Большой бизнес — приносит большие деньги. Раскручивай бизнес — увеличится количество денег в обороте. Тут как, быстрее обороты -больше денег. Одним словом — время — деньги.Многое зависит от ваших способностей. Как говаривал Ходжа Насредин: «На Аллаха надейся, а верблюда — привязывай». Инвестируй в золото ОМС (обезличенный металлический счет). Подробности на сайте 1emoney.ucoz.ru Желаю Вам процветания:)
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика