Здравствуйте, меня зовут Мукашева Айслу Амангельдыевна г.р. 14.04.1987. С мужем много лет хотим детей. Очень хочу узнать будут ли дети и если будут, то когда? Всем спасибо! - вопрос №1536476

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Детки будут. Мальчик будет у Вас.Смуглый, темноволосый, с  карыми глазами. Родите  его ближе  к 30 годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас Айслу ребенок будет и по Вашим данным уже время, но надо смотреть мужа, скорее всего проблема в нем, раз детей у Вас еще нет.Удачи Вам!
Здравствуйте, в течении 2 лет будет ребенок, скорее что мальчик.
Здравствуйте.
Детки будут.
Есть какие-то проблемы к деторождению не пускает.
Сможете устранить.
Сроки пока не просматриваются.
Всех благ.
В ртечении 3 лет