Дата рождения: 1983-11-26 Вопрос:здравствуйте! свекровь не дает жить спокойно, а муж сильно находится под ее влиянием. мы не можем родить ребенка, а она на это давит и капает постоянно моему мужу на - вопрос №1536605

то что мы бездетные. Мне кажется она сделала на него приворот.
4 ответа

Ответы

все возможно
Здравствуйте, Алия! Можно сделать диагностику на наличие или не наличие негатива. Если будет желание пообщаться — заходите в чат. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.
Контактируйте с ней по минимуму.
Тогда и налаживаться станет.
Всех благ.
Здравствуйте.

Просмотр по фото нужен (диагностика), дабы удостоверится в ваших подозрениях.