Дата рождения: 1960-09-03 Вопрос:встречу ли я мужчину в будущем или я так и останусь одна жить в старости? - вопрос №1536704

Ответы

Пока возле вас не видно мужчины, у вас как будто все пути на личную жизнь закрыты.
да и встреча произойдет летом
Здравствуйте.Для диагностики проблемы нужен сеанс с фото.
Ответ РУН: в течение полугода встреча на данный момент не просматривается…
Здравствуйте.

Мужчину пока не увидел. Вы сильно срослись уже с одиночеством. Надо что-то менять в жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лукавить не буду, старость придется провести с внуками.
Там правда есть у вас знакомый мужчина старше вас лет на 10-15,
но вам он кажется слишком старым для вас.
Вы то еще энергичная, будете за ним ухаживать так он под
вашей заботой помолодеет. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA