Здравствуйте! Меня зовут Виктория 27.02.1974г.р хочу спросить вас когда в моей жизни появится мужчина с которым я доживу до старости? И как его будут звать? - вопрос №1536734

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закрыто и имя, и ваши с ним дороги друг к другу. Намеренно закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы магического характера от темноволосой женщины, мужчина что будет работать с железом появится у вас но не на долго.
. У этого Человека 2 имени. русское и иностранное. начальные буквы у одного  имени  ф, а удругого С