Что сейчас в отношениях у Инны Степановны 16 июля 1955 и Владимира Михайловича 6 ноября 1954?Вместе ли еще?Есть ли трудности?Спасибо за ответы! - вопрос №1536764

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да они вместе, присутствует некие бытовые споры, не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они  до сих пор в  отношениях. Как вполне сложившиеся супруги. Бывают конфликты, но они незначительны.
 Взаимопонимание присутствует.
Трудности всегда были, но они их умели обходить. Вот и сейчас кто-то «воду мутит» в их отношениях. Они справятся.