Устроится ли моя личная жизнь?Людмила 04.04.1976.Людмила родилась г.Душанбе Таджикистан - вопрос №1537106

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, устроится, но не в ближайшее время.В прошлом у вас негативные отношения, вы еще не совсем освободились от их груза.У вас есть на примете мужчины, но они -не ваши.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у вас период непродуктивных связей, канал поиска закрыт, надо снять негатив и ваша личная жизнь наладится. В событиях второго полугодия есть встреча с мужчиной, но отношения будут кратковременными.
Да. Устроится. Вы сами себя отдаляетеот союза. У Вас строгие мерки. подчас даже очень. Вы закрылись душой, но разум и физиология диктуют другое. Вот и надо  ликвидировать  разбалансировку души и разума.