Псориаз и нетрадиционная медицина. Совместимы или нет? - вопрос №1537400

Ответы

Да, при лечении псориаза можно использовать и нетрадиционную медицину. Но при этом, как правило, улучшения нужно ждать довольно долго. Да и пробовать, скорее всего, Вам придется несколько рецептов, чтобы найти то, что помогает именно Вам. Более подробно об этих рецептах расскажу Вам в моем чате, пишите.
Да, есть методики нетрадиционной медицины направленные на лечения псориаза.
пишите в чат, расскажу и помогу чем смогу
Здравствуйте.
Это заболевание считается праткически неизлечимым.
Так ка кдял того чтоб оно полностью ушло необходиа кардинальная перестройка организма.
Как раз в нетрадиционной медицине есть такие способы.
Нужно сильное желание выздороветь, выполнение рекомендаций\назначений  и хорошие знания целителя.
Всех благ.
Да, от псориаза возможно полностью исцелится. Процесс длится в среднем 3-4 месяца. Каждая ситуация индивидуально, однако это решаемо. Подробности в личной переписке