Здравствуйте, я во сне увидела, что мой бывший муж, с которым есть общий сын, подарил мне букет бордовых роз.сначала я ему говорила чтобы он женился на другой,что типа мне все равно,а он отказывался - вопрос №1537576

и говорит что хочет вернуть меня, я падаю в обморок почему то, а когда прихожу в себя он дарит букет роз, и оборачиваясь показывает еще очень много букеты роз на полу, там где то далеко вижу пару и желтых роз букеты, но на них я особого внимания не обращаю так как бордовыХ роз в букетов было ну очень много.к чему бы это?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали