У меня есть html код и есть js - шаблон сайта. Что и где нужно прописать, чтобы они заработали и письма шли мне на мыло? - вопрос №1538270

html:
<!-- Contact Form -->
<div class=«row»>
<div class=«col-md-8 col-md-offset-2»>

<form class=«form contact-form» id=«contact_form»>
<div class=«clearfix»>

<div class=«cf-left-col»>

<!-- Name -->
<div class=«form-group»>
<input type=«text» name=«name» id=«name» class=«input-md round form-control» placeholder=«имя» pattern=".{3,100}" required>
</div>

<!-- Email -->
<div class=«form-group»>
<input type=«email» name=«email» id=«email» class=«input-md round form-control» placeholder=«Адрес электронной почты» pattern=".{5,100}" required>
</div>

<div class=«cf-right-col»>

<!-- Message -->
<div class=«form-group»>
<textarea name=«message» id=«message» class=«input-md round form-control» style=«height: 84px;» placeholder=«Текст сообщения»></textarea>
</div>

<div class=«clearfix»>

<div class=«cf-left-col»>

<!-- Inform Tip -->
<div class=«form-tip pt-20»><i class=«fa fa-info-circle»></i> Все поля необходимо заполнить</div>

</div>

<div class=«cf-right-col»>

<!-- Send Button -->
<div class=«align-right pt-10»>
<button class=«submit_btn btn btn-mod btn-medium btn-round» id=«submit_btn»>Отправить сообщение<br>
</button>
</div>

<div id=«result»></div>
</form>

</div>
<!-- End Contact Form -->

JS:
/* ---------------------------------------------
Contact form
— */
$(document).ready(function(){
$("#submit_btn").click(function(){

//get input field values
var user_name = $('input[name=name]').val();
var user_email = $('input[name=email]').val();
var user_message = $('textarea[name=message]').val();

//simple validation at client's end
//we simply change border color to red if empty field using .css()
var proceed = true;
if (user_name == "") {
$('input[name=name]').css('border-color', '#e41919');
proceed = false;
}
if (user_email == "") {
$('input[name=email]').css('border-color', '#e41919');
proceed = false;
}

if (user_message == "") {
$('textarea[name=message]').css('border-color', '#e41919');
proceed = false;
}

//everything looks good! proceed...
if (proceed) {
//data to be sent to server
post_data = {
'userName': user_name,
'userEmail': user_email,
'userMessage': user_message
};

//Ajax post data to server
$.post('contact_me.php', post_data, function(response){

//load json data from server and output message
if (response.type == 'error') {
output = '<div class=«error»>' + response.text + '</div>';
}
else {

output = '<div class=«success»>' + response.text + '</div>';

//reset values in all input fields
$('#contact_form input').val('');
$('#contact_form textarea').val('');
}

$("#result").hide().html(output).slideDown();
}, 'json');

}

return false;
});

//reset previously set border colors and hide all message on .keyup()
$("#contact_form input, #contact_form textarea").keyup(function(){
$("#contact_form input, #contact_form textarea").css('border-color', '');
$("#result").slideUp();
});

Дополнение автора от 28.06.15 16:20:23
<?php
if($_POST)
{
$to_Email = «79533330011@ya.ru»; //Replace with recipient email address
$subject = 'Message from my website'; //Subject line for emails

//check if its an ajax request, exit if not
if(!isset($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) AND strtolower($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']) != 'xmlhttprequest') {

//exit script outputting json data
$output = json_encode(
array(
'type'=>'error',
'text' => 'Request must come from Ajax'
));

die($output);
}

//check $_POST vars are set, exit if any missing
if(!isset($_POST[«userName»]) || !isset($_POST[«userEmail»]) || !isset($_POST[«userMessage»]))
{
$output = json_encode(array('type'=>'error', 'text' => 'Input fields are empty!'));
die($output);
}

//Sanitize input data using PHP filter_var().
$user_Name = filter_var($_POST[«userName»], FILTER_SANITIZE_STRING);
$user_Email = filter_var($_POST[«userEmail»], FILTER_SANITIZE_EMAIL);
$user_Message = filter_var($_POST[«userMessage»], FILTER_SANITIZE_STRING);

$user_Message = str_replace("\'", "'", $user_Message);
$user_Message = str_replace("'", "'", $user_Message);

//additional php validation
if(strlen($user_Name)<4) // If length is less than 4 it will throw an HTTP error.
{
$output = json_encode(array('type'=>'error', 'text' => 'Name is too short or empty!'));
die($output);
}
if(!filter_var($user_Email, FILTER_VALIDATE_EMAIL)) //email validation
{
$output = json_encode(array('type'=>'error', 'text' => 'Please enter a valid email!'));
die($output);
}
if(strlen($user_Message)<5) //check emtpy message
{
$output = json_encode(array('type'=>'error', 'text' => 'Too short message! Please enter something.'));
die($output);
}

//proceed with PHP email.
$headers = 'From: '.$user_Email.''. "\r\n" .
'Reply-To: '.$user_Email.''. "\r\n" .
'X-Mailer: PHP/'. phpversion();

$sentMail = @mail($to_Email, $subject, $user_Message. "\r\n\n" .'-- '.$user_Name. "\r\n" .'-- '.$user_Email, $headers);

if(!$sentMail)
{
$output = json_encode(array('type'=>'error', 'text' => 'Could not send mail! Please check your PHP mail configuration.'));
die($output);
}else{
$output = json_encode(array('type'=>'message', 'text' => 'Hi '.$user_Name .'! Thank you for your email'));
die($output);
}
?>
Вот пхп контакт_ми. В нем что нужно изменить кроме адреса получателя? его я изменил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по коду, в contact_me.php будет сама отправка. Там и нужно будет прописать Ваш адрес, куда отправлять данные формы.