здравствуйте эксперты!приснилась большая белая змея...я ее хотела убить но не смогла.и от нее маленькие рождались в яйцах ядовитые и нет1я половину... - вопрос №1538900

убила а несколько не успела… к чему это! и можно ли как нибудь сделать чтоб этот сон не сбылся? спасибо огромное за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что одна крупная неприятность потянет за собой несколько мелких огорчений и разочарований. Возможно Ваш сон связан с какой-то дорогой, либо поездкой.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ранее Вы приняли важное решение которое изменило Вашу жизнь… необходимо довести дело до конца, полумерами не обойтись…