Здравтвуйте,помогите пожалуйста,при поступлении в вуз заполнила на сайте анкету,при распечатывании,то что вписывала нормально распечатыается,а основной текст распечатывает какими то эроглифами,что - вопрос №1539055

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Или у Вас отсутствует шрифт, которым набран основной текст в анкете, или при выдаче на печать по какой-то причине используется другая кодировка страниц.
Если у Вас вордовский документ анкеты, выделите весь текст в нем и поставьте шрифт, напр, Arial и посмотрите будет ли результат.
Если у Вас анкета печатается прямо из браузера, попробуйте установить другую кодировку страниц или напечатать из другого браузера.