Скажите пожалуйста, что сейчас у него на душе? Для меня очень важно понять что с ним происходит. - вопрос №1539336

800 p
Что сейчас думает обо мне и чувствует? Какие у него мысли и эмоции по поводу произошедшего? Как он ко мне теперь относится? Для меня это очень-очень важно. Марина 8.03.1997 и Артем 13.03.1997изображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Сделала вам расклад на картах Ленорман .

На отношение к вам молодого человека вышли карты Тучи, Сердце – карты показывают, что он растерян, запутался, какие-то эмоциональные колебания сильные у него на сердце, за что-то он обижается и злится на вас, небольшие тучки в отношениях, но ничего серьезного, временная напряженность. Не смотря на это он вас любит, для него вы очень дороги, он тоскует по вам, скучает.На перспективу ваших отношений вышла карта Дом — карта показывает, что вашу пару ждет настоящая, надежная, крепкая любовь. Артем вам дан судьбой, как партнер для семейной жизни. В будущем у вас показан брак с ним .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент молодой человек больше интересуется своим развитием и образованием.
на душе грусть и печаль, хоть виду не показывает… Очень раним и закрыт сейчас… скучает, но злится и раздражается от всего… Относится всё равно хорошо, но этого не покажет…
То, что произошло вызывает у Артема смешанные чувства, он не совсем осознает их. Романтика сменилась стремлением все понять и поставить на свои места, старается посмотреть на некие события под другим углом — с критической точки зрения. Он сейчас прощается с какими-то иллюзиями и считает, что то, что он добился в той ситуации, было получено слишком большой ценой — т.у. вложенных усилий не стоило.
С вами, Марина, он не связывает свои дальнейшие планы, считает, что у вас они расходятся. Чувства… он с вами искренний и стоит просто довериться тому, что он говорит, он сейчас как буд-то должен подумать, он затих, чувства направлены внутрь себя.

Здравствуйте.
Хорошо относится.
Много тепла в отношениях.
Всех благ.
Стал осмысленно относиться к вашим отношениям, однако понимает что Вы ему очень нужны, не сможет без вас жить, поэтому все его отрицательные эмоции просто перебарывает чувство нежности и тепла к вам. Будете вместе.
Здравствуйте поверьте нет никакого повода сейчас переживать по поводу отношения к Вам этого молодого человека, поскольку в дальнейшем у Вас будут очень крепкие и серьезные отношения которые приведут к официальному бракосочетанию и рождению общего ребенка(мальчика) в  2018 году… придется конечно понервничать некоторое время… но все закончится в результате благополучно для Вас обоих… а на данный момент молодой человек много анализирует и пытается разобраться… Всего Вам Доброго...
… каждому по вере…
Здравствуйте. Ответ РУН:
Что он чувствует: Если вы гадали на отношение кого-либо к вам, то руна Наутиз покажет, что этот человек очень сильно в вас нуждается.
Мысли по поводу произошедшего: между Вами идет сближение любовных отношений.
Он испытывает к Вам душевное тепло, благодарность. Все это вполне в дальнейшем может перерасти в глубокое чувство..
Здравствуйте! Молодой человек немного растерян, но по отношению к Вам идет нежность, между Вами очень сильная связь.

Всего доброго!
Здравствуйте.На душе у него сейчас смятение, неопределенность.Но это временно! В будущем вы будете вместе и ребеночек у вас будет.У вас одна дорога на двоих.Вы очень красивая пара! Наберитесь терпения и дайте ему время.Он вас любит.Просто пока не осознает этих сильных чувств.Вы будете с ним счастливы.Просто наберитесь терпения! У вас будет счастливая семья.Счастья вам и любви!
Марина, относится к вам хорошо, но чисто по-дружески. Вы слишком идеализируете его. У него не развито чувство терпения и понимания. Женится он очень не скоро, а может вообще посвятит себя работе и становлению себя в социуме. Единственный выход для вас сейчас — это стараться без претензий и условий поддерживать с ним дружеское общение, а не ожидать, что он должен быть зациклен на серьезных отношениях для создания семьи. Только с таким отношением возможен переход отношений в нужное вам русло. Он сейчас в основном занят планами на будущее.
Человек он тонкой организации, ранимый и чувствительный… хотя может держаться несколько прохладно… Чувства к вам теплые… Но планов на далекое будущее не строит… Он личное пока на второй план отодвигает… сейчас он в поиске самого себя…
Дорогая Мария я вижу, что вы недавно выпустились и похоже, что где то с 7 класса в с Артёмом дружите. И вы думаете что у вас идёт настоящая первая любовь. Да похоже, что это так и есть — но вот я хочу вас огорчить — но лона у вас будет не долгой. Ибо я вижу что к осени у вас всё остынет — и вы увидите его в настоящем виде — и он похоже не такой как себя вам показывает. И по\этому он похоже что к сентябрю вам изменит и вы сильно обидитесь на него. И поэтому я вам не советую строить серьёзные планы на счёт него.
Как-то вы жестоко с ним поступили… В душе он подавлен, не может понять, где вы были настоящая, а где просто пошутили. Борется с противоречивыми чувствами. В ваших отношениях он жертва и страдает от вас, гуманней немного надо быть.
не торопите события… вы ему не безразличны… время покажет…
Здравствуйте.Молодой человек очень вас любит, сейчас по поводу вас непонятные мысли в голове, неразбериха.Через месяц все встанет на свои места.В будущем у вас будет крепкая семья и брак.Вы -прекрасная пара, Артем-очень искренний и хороший парень.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Очень хороший парень честный умный.К вам относится хорошо симпатии и между вами пока дружба он к вам дружно относится.а чтоб дружба перешла в любовь нужно время.У вас внутри кипит переживании волнении вы хотите большего а он пока самим собой пока он о любви не говорит.Ему пока надо стать на ноги добиться успеха в жизни он строит планы желании на будущее.а по поводу любви он не торопится и еще не принял решении.к вам да хорошо относится с симпатии но о женится пока не планирует.Пока вы не торопите события и не давите на него и пока продолжаете общении.Шансы у вас хороший чтоб быть вместе но надо вам время.перспектива есть.удачи.
Думает о вас, переживает. Кроме вас имеет общение и с другой девушкой, будет выбирать из вас двоих с кем остаться.
Здравствуйте.
Немного рассердился на Вас из-за того, что Вы несколько неправильно с ним поступили, как он считает. «не по его понятиям», так сказать. Тем не менее в душе считает Вас подарком судьбы и его чувства к Вам реально наполняются энергией и набирают обороты. Парень влюблен в Вас, вдохновлен Вами и довольно романтично к Вам настроен. Только все же хочет быть главным (ведущим) в отношениях.
задала дискам вопрос «что вам сейчас делать и как себя вести» — у меня вышло, что вам не надо гнаться за своей идеей-фикс касаемо вашей влюбленности, не надо брать инициативу в свои руки, не надо торопить события и становиться лидером. затаитесь, выждите момента, если что-то хотели сделать/планировали — не лучший момент.
что касается молодого человека — на его состояние выпал диск «удивление» — что-то его очень поразило и я бы говорила шокировало, но в нем нет какой-то четкости в мыслях, он не готов к тому, что на него свалилось пока.
Здравствуйте.
Я вижу у Артема мысли о двух девушках, одна из них вы, а та другая старше вас.
Он растерян сейчас, не знает, что и думать, он не ожидал того, что произошло. У него есть к вам симпатия романтическая, но он как-то никогда не думал о вас иначе, чем просто о друге. Сейчас он понял, что неравнодушен к вам.
Но что делать пока не решил.

На данный момент, Артём для вас является сдерживающим фактором, он не даёт вам войти в новые благоприятные возможности. Каждый из вас делает акцент на недостатки в вашем общении, не замечая положительных моментов. Слишком вы требовательны к себе, и закрыты. Есть у вас ощущение, что ваши с ним отношения могут закончиться, если не приложить сил. В ближайшее время примите верное решение относительно Артёма, события между вами начнут быстро и благоприятно меняться, не пускайте их ход на самотёк. В целом хорошо к вам Артём относиться, думает, что вы ему приносите удачу, но есть ряд претензий. Ему не нравиться, что его планы относительно вас не сбылись, он злиться, думает, что ему надо меняться. А так хорошо к вам относиться, считает, что у вас хорошее взаимопонимание, что вы дополняете друг друга. На глубинном уровне, он ощущает, что вы мудрый человек. К происшедшему относиться скорее нейтрально, но ему не понравилось, что то на что он рассчитывал, он не получил.

Обиды его прошли и остались тёплые чувства, отношения сохранятся дружескими, по судьбе у вас разные дороги, каждый будет заниматься своим самосовершенствованием и строить своё будущее.
можно сделать расклад на тайные мысли и чувства по отношению к Вам. заходите в личный чат.
Если честно, ему ровно всё равно на ситуацию, отношение не изменилось.

Он спокойный, ровный человек.

Чтобы не произошло относится к вам хорошо.

На душе сейчас есть беспокойство о семейной ситуации.