здоровье - вопрос №153989

Добрый вечер!

Довольно давно меня стали беспокоить различные страхи, с которыми я не могу справиться. Я не могу находиться в темном помещении, оставаться одна дома, смотреть в зеркала, на лица людей.

Возможно из-за этого я не могу управлять своими чувствами и эмоциями, и мне порой кажется, что я психологически не здорова! Я ходила в церковь, к психологу и психотерапевту, мне даже прописывалиспециальные таблетки и мне стало лучше, но недавно все началось снова и ухудшилось, в добавок к страхам, при общении с людьми меня трясет… а после всего этого мне просто не хочется жить, я не могу жить, когда в любой момент я боюсь увидеть что-то жуткое… Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и можно ли что-то исправить, или же предется с этим жить?

Меня зовут Елена, я родилась 14 июня 1992 года в 16.25 в Санкт-Петербурге

Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Елена, такие паники изначально имеют магическую, негативную природу, но проявляются уже не психолгическом уровне. Карты говорят, что при повторении такой атаки, вам стоило снова обратиться к психотерапевту. Через время при регулярном обращении у вас есть все шансы убрать из жизни этот страх.

Здравствуйте, Елена. В данной ситуации важны ваши отношения с близкими: есть ли у вас контакт с ними, поддерживают ли они вас? Готовы ли они участвовать в помощи вам? Напишите мне в чат.

Здравствуйте. Ваше состояние судя по всему может являться следствием магического воздействия. Вы тонко чувствуете это. Но точнее можно было бы сказать по фото. Обращайтесь ко мне в чат, пришлите фото и я Вас продиагностирую.