Как излечить от алкогольной зависимости - вопрос №1539947

15.10.1969, Россия

Ответы

Здравствуйте! Существуют обряды, заговоры, молитвы для избавления от спиртного. Для того, чтобы подобрать что-то действенное — надо диагностировать нуждающегося в этом человека. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.
Помочь излечиться можно заблокировав определённые каналы, отключив от сущностей, — но это опасные методы.
Через повышение уровня осознанности, тоетсь самостоятельный отказ так сказать — самый дейсчтвенный и безопасный и более того — полезный.