Здравствуйте! Можно узнать будущее отношений Тимур 15.12.1987 и Елена 29.04.1991 будем ли мы снова вместе? Будет ли семья дети? Как сложатся отношения в дальнейшем? - вопрос №1539981

Ответы

отношения разлетелись… один из вас перегнул палку… попытка возможна… но ненадолго… эти отношения себя отработали…
Здравствуйте.
Можно сойтись через время, пауза поможет многое понять.
Всех благ.
Здравствуйте, возобновление отношений на какое-то время возможно, а семью вы вряд ли сможете с ним построить, у вас будет другой достойный мужчина.
Взаимной любви вам!