Как скоро я смогу найти новую квартиру и переехать? С кем я буду жить? Как это повлияет на мою жизнь? Что поменяет в моей жизни и в какую сторону? Буду ли я довольна переездом? - вопрос №1540070

Как долго я там проживу?Сейчас снимаю 1-к квартиру с подругой… живу уже в этой квартире 7 лет как дома.
Теперь нужно съезжать, вот переживаю как сложится с жильем..
Очень переживаю не хочется скитаться по квартирам...

Надоело жить с чужимы людьми, думала если и уеду с этой квартиры то уже к мужу а получилось вот как(

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро найдете и будете жить сначала одна а вскоре и молодым человеком… может подвернутся комната дешевая -берите и живите подргу не зовите… ждите счастье свое -скоро будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока идёт так что будет жить с подругами.
К мужу переезд ещё впереди. Как и замужество.
Видите ли число 7 Вас сопровождает регулярно.
Всех благ.