постоянно ломается машина какую бы не купил!что может быть поломка на трех машинах одна и таже - вопрос №1540334

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если такие дела, значит есть негатив.
К тому же видимо следуете по тем же шаблонам, многое не меняется.
Когда кардинально измените многое, изменится жизнь, негатив уйдёт, машины и прочее перестанут ломаться.
Не рассказывайте о своих планах много и избегайте неприятных людей и обязанностей излишних новых. Больше времени для себя.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое не бывает и это не совпадения, эта причина в вас именно кроется
Эдуард, вы неосознанно совершаете поступки, которые могут приводить не только к поломкам, но и к серьезным ошибкам и потерям. Подобная «запрограммированность на неудачу» может идти из детства… Рекомендую пройти диагностику, тогда вам будет понятно, как решить свою проблему.