Здраствуйте,я Мария 16.08.1986г.р. он Михаил 9мая 1983г.р.,хочу узнать любить он меня или у него есть другая? - вопрос №1540340

Здраствуйте, я Мария 16.08.1986г.р. он Михаил 9мая 1983г.р., хочу узнать любить он меня или у него есть другая?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит.
Но не всегда это открывают, ведь обычно любовь подразумевает ряд последующих действий.
О, Мужчины опасаются обострения требования от Женщины, которая о любви много слышыт. Хоть не бояться этого надо...
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У него есть симпатия и интерес. О любви тут говорить пока рано, да и он не особо думает об этом.  У него есть флирт с другими девушками. Он сейчас не думает о построении отношений.

Удачи вам и счастья!