Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что можете сказать о семейной паре Анна 09.10.1976 и Дмитрий 06.05.1975 . Какие перспективы отношений? Какие... - вопрос №1541049

1500 p
сложности ждут и будет ли расставание? Что ждет в карьерего и материальном положении? Предстоит ли переезд и если да, то куда?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Брак сложившейся. Сложности есть как и в любой паре, но именно семейные связи простроены не очень тесно. Это может говорить об отсутствии детей, либо о том, что брак еще свежий и не очень крепкий. Вы люди уже оба зрелые, знаете что хотите. Отношения больше партнерские. Вы же желаете больше эмоций, он не может этого вам дать. У вас на сердце еще есть человек из пролшлого. В будущем от этого можете заскучать и начнете искать это в других мужчинах. Но человек он надежный и это будет подкупать вас.
Переезд  возможен в течении 3 лет, связан с работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Отношения прошли  сложный период  и в  будущем еще будут осложнения.Материальное  положение пока  стабильное, а переезд  был  уже  отложен и пока  нет  дороги до 2018 года.
Уже прошло все, и лишь иногда, могут быть схождения их вместе… но не на долго.
Это пара совместную Судьбу завершила уже свою.
Расставание самое главное было пару лет назад примерно. Все что было после — лишь потуги все возобновить и мечты, что все же снова все будет между ними, но не более того.
Анне пора все таки поставить точку в этом всем для себя, и ждать новых отношений.
материальное спокойствие Анне принесет новый человек который появится в будущем.
Переезд… он давно уже маячит перед Анной..., но ведь не все решено там, де было привычно и хоть и хочется новое, старое держит все равно. Значит надо ставить точку и переезжать. Переезд будет через год и не раньше пока.
Отношения сложные, в данный момент более-менее все стабилизировалось, переезд будет, он поможет упрочить отношения, подробнее можно в чате.
Здравствуйте, перспективы у Вас вполне хорошие, не надо думать о расставании, наоборот, нужно думать как укрепить отношения, чтобы было поменьше недопониманий, Дмитрий любит Вас, финансовое положение улучшится совсем скоро.В карьере возможны изменения у Анны.В ближайшее время переезд не состоится, но при желании, будет возможность в следующем году.Удачи Вам!
Чувств у Дмитрия не осталось уже. охлаждение идет и он просто как скован вашими отношениями. Вы хотите все решить, расставить все по местам и двигаться с легким сердцем дальше, но пока вижу ваше стремление сохранять отношения. Но к сожалению вряд ли это получится, попытки еще могут быть что-то связать, но ни к чему гармоничному это не приведет, он будет вести себя как он желает, могут быть упреки, даже какая-то жестокость, холодность идет, показаны перемены, это будет путь к новым берегам, вам нужно отпустить ситуацию и двигаться дальше, без Дмитрия.  Переезд у вас показан. но не стоит торопить события, всему свое время, показано. что он будет не так быстро как вам думается, с задержкой, но будет лучше для вас.  В работе и финансах до конца года легко не будет, будете отстаивать свое, возможны споры какие-то, но далее все стабилизируется.
Очень много сложностей у пары. Постоянно конфликты, трудно уже удержать спокойный тон при разговоре ,
слежка, какие то претензии.так долго  не протянет пара
Здравствуйте.Были сильные чувства и на этой волне — образовался союз, но бытовые проблемы разрушили романтические чувства, а Дмитрий своих привычек не захотел менять. Перспектив нет, переезд будет во второй половине года, надо идти навстречу переменам, они всё равно у вас произойдут. Сейчас две недели будут особенно сложными, но ещё не окончательное расставание, проблема вернётся в октябре. Карты не показывают адреса(это по переезду, но это может быть и дорога, или дальее путешествие)
в отношениях застой ваш партнер думает что вы слишком критично к нему относитесь.
Но в ваших силах не только сохранить отношения но и вывести их на качественно иной уровень
Здравствуйте Анна.
Если коротко… вы умны и удачливы… Дмитрий не честен в отношениях и совершенно нет перспективы… более того у него есть заболевание… которое пока мало себя проявляет.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Анна! Сейчас в паре наблюдается некоторая эмоциональная усталость и неудовлетворенность тем, что есть. Но это временное. В паре есть и чувства и любовь. З отношения больше борется Дмитрий. Но его темперамент порой играет не на руку отношениям — бывает подозрителен, недоверчив, чем создает дискомфорт. Но он к вам относится очень хорошо, любит, есть уважение, но воспринимает вас немного холодной или отстраненной. Он считает что вы ищите другие пути-возможности для вашей семьи.
Его позиция в отношении семьи — действовать… действовать разумно, логично, управлять происходящим.
Сложности в отношениях могут быть. И подача может прийти именно от вас, Анна, именно с вашей стороны видится большая усталость, которая приводит к разногласиям. Будете ли вы вместе или доведете до расставания — зависит от вас.
В материальном плане по-разному. Муж проявляет активность и волю. Но ждут кратковременные победы, ждут и поражения.
У вас карьеры я не вижу. Ваше положение зависит больше от мужа.
У мужа сейчас назревает риск потерять карьерные наработки, причем конфликт может произойти в самое ближайшее время.
Переезд в ближайшее время не виден. Это связано с сомнениями и нерешительностью
Доверия нет в паре… и могу сказать, что обоснованно… Отношения будут как на вулкане… то борьба, то временное перемирие… Расставание будет… но не в этом году… Переезд будет у Анны, через год примерно… Но без Дмитрия
Отношения не совсем стабильные, мужчина  имеет встречи на стороне. вероятность рождения ребенка тоже велика.Жизнь вас испытывает, так что стоить планы на переезды и прочее не стоит…
Нестабильный брак и расставание, переезд ваш  может быть возможным лет через пять, сегодня вы еще не готовы к переезду в Европу  и новый брак!

Добрый день!

Перспективы у вас не радужные, но за каждой грозой чисто небо и солнце.

В сентябре-октябре ваш конфликт достигнет апогея и вы примите решение о разводе.Вам придется решать вопрос о разделе имущества.Это затянется до нового года. Кто то из вас  переедет на это время, потому что вижу вас живущих в разных местах.

 Если у вас хватит сил и мудрости, воспринять это, как знак избавится от того, что уже отжило и не приносит радости, и не впасть в длительную дипрессию, то уже весной в мае 2016 у вас начнутся новые отношения.Которые принесут много нежности и приятных моментов.То есть все зависит от вашего решения продолжать отношения или их прекратить. Если решите продолжать, то промучаетесь еще года два, три, и все равно разведетесь.

Мудрости, вам и понимания того, что «жизнь, как и погода переменчева»

Добрый день!

Перспективы у вас не радужные, но за каждой грозой чисто небо и солнце.

В сентябре-октябре ваш конфликт достигнет апогея и вы примите решение о разводе.Вам придется решать вопрос о разделе имущества.Это затянется до нового года. Кто то из вас  переедет на это время, потому что вижу вас живущих в разных местах.

 Если у вас хватит сил и мудрости, воспринять это, как знак избавится от того, что уже отжило и не приносит радости, и не впасть в длительную дипрессию, то уже весной в мае 2016 у вас начнутся новые отношения.Которые принесут много нежности и приятных моментов.То есть все зависит от вашего решения продолжать отношения или их прекратить. Если решите продолжать, то промучаетесь еще года два, три, и все равно разведетесь.

Мудрости, вам и понимания того, что «жизнь, как и погода переменчева»

Здравствуйте! Сейчас сложный период в финансовом смысле и только это откладывает отпечаток на отношения, а вообще между Вами сильные чувства. Дмитрий немного «подкаблучник», а Анна  сейчас просто в растерянности и не дает Дмитрию «Указаний» т.к. сама не знает куда двигаться. Вас ждет новый виток в жизни уже совсем скоро, материальный подъем, хотя Ваш подъем кому-то принесет боль — кто-то очень сильно вам завидует, плетет интриги против Вашей семьи. Вы оба хотите переезда, но решающим будет Ваше слово, а не Дмитрия — он готов уже сейчас ехать все равно куда, а Вы не уверены.  Вам поможет определится Ваша профессиональная деятельность — на новом месте Вы должны иметь хорошую работу или бизнес — это главный критерий. Как только Вы найдете подходящее место — сразу переезжайте. Это случиться не позднее 2 лет.
Здравствуйте! В раскладе показано, что эти отношения лишены чувственности.Анна — эстет и романтик, поэтому она любит всё красивое, нежное, чувственное — красивые слова, красивые поступки, чувственный секс, Дмитрий меряет жизнь другими категориями, и поэтому он воспринимается Анной, как человек скучный и приземлённый, и чем дольше Вы будете находиться в отношениях, тем меньше страсти и чувств между Вами будет.Анну будет тянуть к другим мужчинам, которые могут ей дать то, что не может дать Дмитрий, а  именно эмоции, красивые романтичные отношения — всю палитру чувств.А эти отношения скучные, сухие, тяжеловат Дмитрий для Вас, а с возрастом будет всё только усугубляться.Поэтому расставание по инициативе Анны показано, как перспектива на будущее, разрыв отношений и переезд Анны.Материальное положение в будущем может быть несколько шатким, но это временно, с новыми отношениями придёт достаток и стабильность.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток. У Дмитрия к Анне есть чувства, теплые, светлые, он с ней чувствует себя словно ребенок, за которым ухаживают, как будто он привязан к Анне… да и Анна в принципе так тоже думает, Анна в глазах у Дмитрия — глава семьи, можно сказать, человек резкий, который трезво мыслит и принимает решения самостоятельно. У вас (Анна)к нему тоже теплые чувства, вы его любите и оберегаете, дарите своему мужчине спокойствие. В будущем есть угроза разрыва, состояние нестабильности, один из вас больше будет уделять времени себе больше, нежели другому… По поводу карьеры у Дмитрия — крах, в финансах тоже все очень плохо, а вот у Анны — процветание, возможно продвижение по карьерной лестнице, будет прибыль, благодаря умениям и талантам Анны.которые она будет применять на практике. Переезда в ближайший год не предвидится. Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина думает о поездки постоянно, поездка у этой пары будет в течение июля состоится.в теплую страну скорее .
Анна для него женщина-лидер, которая любит познать мир, общаться с людьми, умная женщина, преуспела в карьере, и любит логические фильмы, книги, так же и общение.
чувства у мужчины к женщине есть, тут явно чувства с обоих сторон есть.но мужчина слишком идеализирует Анну порой, и негативные качества характера Анны в будущем может его сильно удивит, так как сейчас она для него совершенно идеальна… Сейчас оба думают о друг друге, возможно их отношения сейчас немного потеряла страсти, или ссора маленькая произошла так как оба думают о том как раньше было хорошо..
но вижу брак у пары, предложение о браке… вижу девушку в свадебном платье.так что если еще не вышли замуж за мужчину, то скоро выйдете, есть конечно и обида какая та в отношениях, но расставание не видится, видно брак и что пара встретилась не случайно, общая семья у пары видна… один общий ребенок по судьбе, у самой Анны двое детей по судьбе
ваши судьбы очень сильно связаны, даже при разрыве вы еще долго будете восстанавливаться от сердечной боли… в браке как женщина рулит, так всё и происходит. что вы думаете, то мужчина и делает… думаете, что он плохой козел, таким он и предстает перед вами. найдете в себе силы восхищаться его сильными сторонами  и глазам не поверите, как он преобразится… проблема ваша в том, что вы свою внутреннюю травму/боль не хотите признать, поэтому в чужом бревна вытаскиваете… ведите себя как женщина, станьте счастливой, светящейся, встречайте мужа с улыбкой, ласково с ним разговаривайте как с другом, смотрите на него с восхищением как на рыцаря и он начнет отзываться и сердцем и подарками и вниманием и лаской… проанализируйте свое поведение, если вы в нем ничего хорошего вообще не видите — вселенная выполняет ваш запрос! сядьте подумайте, напишите список его достоинств, вспомните, что он вам хорошего сделал, какие подарки дарил, как ухаживал, насладитесь этими моментами. потом приведите себя в порядок как если б к вам посторонний человек пришел  и  не меньше чем президент и ведите себя достойно с ним! а у нас женщины обычно думают не думая, он такой сякой плохой, он все делает не так, еще и на мужа наорут, выскажут все свои обиды, потом обвиняют еще тех в холодности и отстраненности. к мужу надо хитро с лаской, никаких претензий, только любовь… если у вас к нему нет в сердце добрых чувств, он ничего вам дать не сможет… любовь мужчины это отраженная любовь женщины, поэтому надо быть женщиной, наполненной, благоухающей, радостной, счастливой, королевой, а не нытиком, вопреки всему быть королевой, а потом его уважать как короля и опа! тут будет вам чудо явлено… увидите как он переменится… и хватит обиды на него уже в уме постоянно переваривать. или забудьте и начните с чистого листа… или что вы делаете рядом с ним? мучите друг друга… я вам расскажу, как люди меняют партнеров по три раза, а партнеры каждый новый как предыдущий… и проблемы те же, потому что всё в нас находится… не бывает абсолютно плохих людей, всегда есть и хорошее, и плохое… и женщина своими мыслями мужчину своего «строит». если она о нем думает только о хороших качествах, то они вырастают… если она постоянно смотрит на его плохие качества, они умножаются… всё просто. это законы природы. если вы свою женскую суть поймете, вы начнете жизнью наслаждаться, своим мужчиной будете наслаждаться.потому что природа женщины не пахать на мужчину, а потом требовать от него любви. а любить себя, жизнью наслаждаться, чтобы мужчины пришел, а она ему любовь отдала, а он потом к её ногам весь мир сложил… вы просто в голове эту картинку представьте, как правильно надо. а потом посмотрите как вы себя ведете… ставьте себя пока на первое место, о себе заботьтесь, чтобы у вас счастье из ушей полилось и вы увидете, что у вас в жизни всё есть и всё замечательно и претензий ни к кому не останется… иногда женщине достаточно сходить в паримахерскую, сделать массаж, купить новые шмотки и она понимает, что у неё на самом деле идеальная жизнь… управляйте сами своим браком и своей жизнью… примите свою силу женскую… а экстрасенсы вам настроят предсказаний, да =)) но в данном случае от вас зависит, сможете ли вы подстроиться под своего мужчину и им управлять или нет… пока он с вами…
как бы не было трудностей между вами и сложностей, но плывете в одной лодке по судьбе и переезд будет на более удачное и спокойное место…
Здравствуйте.Дмитрий кажется вам скучным и инертным, в паре нет доверия и любви.В будущем вас ждет расставание и переезд Анны в другой город по работе, там идет стабильный рост и достаток, новая спокойная и счастливая жизнь.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Отношения видятся довольно таки длительными, нет расставания на ближайшие год-полтора!
Идут трудности финансового характера, чувствуется ложь со стороны мужчины, у него есть свои планы-задумки на перед, что-то получится реализовать до конца этого года..
Смена места жительства видна, но не раньше, чем в 2017 году, столичный город..
 Анна получит хорошие новости и перспективы в работе…
Чувствуется с его стороны отчуждение, не готов идти на уступки и компромиссы, не видно планов на дальнейшее будущее, нет желания строить отношения.
Анна хочет стабильности, но не может найти общего языка и общих целей.  Со стороны Дмитрия выходит обман, много секретов и недоговоренностей, то есть он многое скрывает.
На будущее идет разрыв отношений, как ни крути.
Анна может переехать,  на встречу новым отношениям.
Здравствуйте. В семейных отношениях, то вместе, то врозь, есть энергетическое притяжение душ, поэтому тянет друг к другу, Возможность сохранить семью есть, просто надо учитывать совершённые ошибки, и больше их не повторять. В материальном положении всё будет стабильно, а осенью будет значительное улучшение. Переезд возможен во второй половине следующего года. Удачи Вам!.
Здравствуйте.

Да, я вижу переезд и скорый, видимо далеко, в другую страну, скорее всего прохладную — вижу что полетят на самолете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Как  вижу у вас с ним всё идёт очень хорошо и даже я чувствую что у вас к нему идут сильные близкие и тесные романтические взаимоотношения но увы где то с октября я вижу что у него может появиться другая и поэтому я вижу, что где то в ноябре возможен у вас с ним будет разлад. Но похоже, что это не надолго ибо где то к февралю у вас с ним всё нормализуется и будут отношения как и прежде.