Есть ли "ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА" и как он может проявится если муж и жена развелись и на к любовнику свалила а с ребенком видится не дает,а бывший муж.... - вопрос №1541068

желает общения с ребенком но ему вставляют палки в колеса да еще и бывшая теща суёт своё жало в этот вопрос? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эффект тут вы не получите, а вот разобраться в вашем деле можно в вашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Натали