Муж перестал уделять внимания, новая должность его изменила на работу собирается как на свидание. При этом говорит что любит только меня и не изменяет, но спать мы перестали, устал, рано вставать, - вопрос №1541080

поругались не хочу и т.д. Не знаю что думать, он младше меня на четыре года у нас двое детей. Я слежу за собой худенькая, мужчины постоянно хотят познакомиться. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Когда женщина старше, это конечно не очень хорошо.

Если собирается как на свидание, возможно два варианта.

1. Хочет произвести впечатление на коллег и начальство.
2. Другая женщина.