Работа - вопрос №1541448

Здравствуйте! У меня на работе произошла компрометирующая ситуация, прошу посмотреть- стоит ли опасаться увольнения или все обойдется? Какой прогноз развития ситуации? Меня зовут Виктория, дата рождения 11.07.1987
SunПлатиновый
4 ответа

Ответы

по картам… да… инфо распространится быстро и велика вероятность писка новой работы
Здравствуйте на Вас действительно нависла серьезная угроза но данного можно избежать… еще есть на это время…
Доброго времени суток, Виктория!
Если перестанете это обсуждать с окружающими Вас людьми, то может и обойтись. Кто-то из окружающих может и не специально лишнего болтнуть…
Выходит, связанное  деньгами,
Вы не будете работать на этом месте