Где лучше хранить информацию, файлы, интернете, на сервисах типа яндекс-диска? - вопрос №1542727

Ответы

Лучше хранить на внешнем диске и как копию на том же яндекс диске
Отличная версия — сетевое хранилище (NAS) с поддержкой RAID + отдельная резервная копия на любом носителе в другом территориальном месте (на случай физического хищения или пожара)