Как лечить псориаз нетрадиционной медициной? - вопрос №1542751

Ответы

чтобы вылечить псориаз, Вам необходимо настроиться на позитивное мышление

Олег Сергеевич, здравствуйте!
Кожа, волосы и ногти — это наши органы, символизирующие нашу связь с миром. Если у нас проблемы со внешним миром, с общением, то начинаются проблемы в виде кожных болезней.
Поэтому, причины болезней гораздо глубже и носят психосоматический характер.
и начинать лечение нужно именно с поиска психологических проблем и их решения.
Желаю здоровья,
обращайтесь за консультацией.

Лечение псориаза это сложный процесс, который требует время. В среднем 3-4 месяца принесут вам желаемый результат. За подробностями обращайтесь в личной переписке. В нашей практике многие люди решили свои проблемы и полностью избавились от псориаза.