Добрый вечер! Ув. эзотерики, скажите, количество детей (или беременностей) у женщины заранее определено и вы их видите ( не зависит от партнера) либо... - вопрос №1543081

это зависит от конкретного партнера? Мне 40 и задумалась — беременность за всю жизнь была одна — сын родился через 9 мес. после свадьбы. Мне интересно, потенциальные возможности я реализовала или дети еще могли быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Количество детей — это только определенный потенциал, а сложится может по-разному.
У вас по судьбе так и идет один ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Натали