Что парень думает и чувствует, что будет в течение 3х месяцев? - вопрос №1543250

Что парень думает и чувствует, что будет в течение 3х месяцев? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.07.15 09:56:31
у него нет девушки!
fhuСеребряный
4 ответа

Ответы

Доброе утро!

Дружеские чувства. У него другая девушка, темненькая.

Ему в сердце дама жезлов упала- другая есть у него. А с вами возможен роман- карта влюбленные упала, но на итог 7 мечей- предательство, обман.
Вы ему нравитесь… в течении 3х месяцев отношения будут сгущаться в лучшую сторону, враждаваний будет мало от 1%-6,7%
Здравствуйте.

Ощущение у меня, что он от вас хочет немного защититься, закрыть себя, свою территорию, мало о себе рассказывать. Но при этом вы ему нравитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично