Здравствуйте! Когда мне ждать грандиозного подарка судьбы? Что это будет и когда именно? - вопрос №1543638

Анна (08.05.97.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все подарки судьбы — заслуженные. Поэтому прежде, чем ждать, нужно тоже что-то дать кому-то другому бескорыстно. На пять лет, для Вас будет приятное, это новый проект или хорошее место работы, на котором при Ваших усилиях, будут плоды. Всего доброго.