кто может мне помочь - вопрос №154365

Уменя пролемы с мужем, мы очень любим друг друга, все было чорошо, а потом резко все изменилась, что очень начали ругаться, скандалить

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Присылайте свои фото, где вы по-одному в полный рост прямо. Фото желательно посвежее, после иого, как начались скандалы. И Ваши даты рождения с именами. Нужно сделать диагностику, чтобы определить причину. Тогда будет ясно что можно сделать.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Татьяна .

Для диагностики проблемы  необходимо ваше фото и фото мужа.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.