Здравствуйте. Меня зовут елена я родилась 05,01,1989. Открыла фирму в март-апрель 2010году, хотела бы узнать как будет развиваться моя фирма,наладиться ли работа ( потому что из за кризиса дела идут - вопрос №1543987

плохо). И стоит ли мне самой выходить на работу вместо менеджера?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа начнет налаживаться с осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предстоящие два месяца внесут позитивные изменения в работу вашей фирмы.
Однако, для коррекции всех текущих обстоятельств рекомендовала бы Вам проходить ежемесячные платные консультации.
Если надумаете — обращайтесь.