Дата рождения: 1989-07-27 Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернётся ли ко мне мой молодой человек Артём 09.12.1988 г.р. , меня зовут Анастасия 27.07.1989 г.р.? - вопрос №1544465

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется. но не так скоро как вы хотите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш молодой человек вернется к вам и у ваших отношений будет два возможных пути.
Да, он вернется к вам. Но будет унижать вас сильнее, чем делал это до вашего расставания.