Как мужчина относится к каждой из женщин? В ком из женщин он видит свой идеал и с кем видит сове будущее, с кем из них счастлив? С кем хочет быть и с кем в будущем останется? - вопрос №1544837

Кто нравится как женщина Андрею (20.02.1974) Наталия (07.07.1981) или Оксана (15.05.1976)
Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает? Кто из женщин для него идеал его женщины?
Кто ему нравится больше как женщина, как человек, как друг, как жена и как мать?
Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия для Андрея идеал во всех сферах жизни
Лучший ответ по мнению автора

Натали