Здравствуйте.Возможна ли зарядка аккумулятора видеокамеры самсунг HMX-H200 в походных условиях?На автономных зарядных уст-вах входы только под мини USB. Спасибо. - вопрос №1544891

Ответы

Здравствуйте! Самое простое — иметь при себе запасной аккумулятор для камеры.
В принципе, можно приобрести автомобильный инвертор на 220в и включать камеру или внешний зарядник как в обычную розетку.
Готовых аксессуаров для зарядки аккумулятора камеры от usb или от прикуривателя я в продаже не видел, но можно поискать на китайских сайтах.