А будет ли суженый? - вопрос №1545153

изображение из вопросаДобрый день. Мой вопрос может показаться странным и глупым, но эта тема меня очень волнует. Честно говоря, я очень верю во все сверхъестественное, а особенно в предсказания, гадания и прочее. Так вот начиная с 15 лет я разными способами пыталась вызвать «суженого». Повторяла я это не один раз пробовала многие гадания, но никто никогда не приходил. Может ли это означать, что замуж я не выйду никогда? Однако же был в моей жизни инцидент, на который я не обратила особого внимания. Одна цыганка сказала моей маме, что у меня будет муж, но намного старше меня. Так вот так ли это? Стоит ли волноваться, что суженый не приходит, или я зря себя накручиваю? Что вообще можете сказать о переменах в моей личной жизни? Всем заранее спасибо за ответы.

Ирина, 27.08.1996.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Брак будет у Вас в дальнейшем, не переживайте. Всего доброго