здраствуйте есть ли на этом человеке порча и какая Майкл 12.091961 - вопрос №1545981

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно проводить диагностику по его фото. По выпавшим картам негатив присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для более точной диагностики нужно фото мужчины, но что имеем. По раскладу вышли карты Суд, Шут, Колесница – нет, на мужчине нет негатива, но возможно он нездоров, все события которые с ним происходят идут как кармические уроки, идет «отдача его долгов «. Чем он больше будет улучшать свою карму, тем быстрее наладится его жизнь .
Удачи вам!
на мужчине сделанных  порч много… пару-тройку раз на него делались привороты… но неудачно(это стало негативом)… который мешает ему нормально строить отношения… обида  на него со стороны женщины… мешает в делах…
точный ответ можно дать только по фото, а судя по этим данным кроме негатива ничего нет
Здравствуйте.Вижу, что забрана удача в финансах, здоровье может ухудшаться.Заблокирована жизненная энергия ,  движение вперед. Это проявляется обычно по всем сферам— здоровье, проблемы с деньгами, работой, в личной жизни не лады — все и сразу. Защиту нужно ставить, чтобы люди не пакостили.Но в первую очередь конечно же очиститься. Если есть желание-стучитесь в чат, посмотрю подробнее по фото что можно сделать.
Нет на нем негатива. Он сам со способностями. Только если негатив временно прицепится, то он начинает болеть. Но все равно своей же энергетикой и нейтрализует негатив. Но что линия брака неустойчива — это есть. То ему нужна семья, то нет. Такой он. И характер не сахар, и есть такое, что нет понимания к близким, любимой, это тоже влияет на его судьбу.
судя по диагностике на дисках — у мужчины очень сильно изменена энергетика, она заблокирована как будто по всем фронтам жизни, когда везде все плохо. у меня такое положение выход крайне редко, но тут влияние есть однозначно. при этом можно говорить о том, что магия тут специально наведенная и по тому, что диск лег 7 домом — это либо на блокировку партнерства сделано, либо его бывшей (вероятно) женщиной-партнером
Здравствуйте.Порчи нет на нем, мужчина бывает непредсказуем и сам иногда не знает чего хочет от жизни, собственник, с характером, эмоциональный.Ему нужно внимание, любовь и особенная забота о нём.Удачи вам! С ув.Инна.
при этом еще по «формуле души» если говорить — мужчина непростой, он сам противостоит миру, не доверяет ему, он постоянно ждет ножа в спину, предательства, не доверяет никому, он всё время ощущает, что его хотят сломить, подчинить, даже если на самом деле этого нет. От того-то он и стареет быстрее, почти всегда выглядит уставшим, утомлённым. он не хочет подчиняться начальству, склонен нарушать установленные и принятые законы, ему комфортнее работать так, чтобы никому не подчиняться и самому для себя создавать законы.он не умеет расслабляться и могу точно сказать — у него болит спина от всего этого.
Воздействие на разрушение отношений через цветок 5 лет назад
или 5 месяцев назад.
Район головы негативное воздействие есть.
Здравствуйте. По данным мужчины: в прошлом его хотела вернуть женщина, делала возврат. Негатив так и остался, только на здоровье перешёл.
Есть некоторые хвори у мужчины.
Но он этого старается не показывать.
Майкл просто трудяга и может себя загнать.Но и что то у него не в порядке со здоровьем. Вижу что страдает желудок и кости болят.Это не порчи, я конечно без фото точно не могу сказать — только по ясновидению. Знаю точно, что Майкл, создаёт напряжение в семье, вечно требует больше чем нужно. Нервничает и делает вид, что все ему должны. С ним не легко и ему от самого себя, не легко. Порчу сам себе наводит постоянно. Это вполне бывает с людьми.
Здравствуйте, Лилия.
По датам рождения трудно определить какие либо магические вмешательства, для того чтобы увидеть точный ответ, необходимо его фото. По датам и имени предварительно могу сказать, на Майкле не вижу магических воздействий. Его энергетика чистая и сильная. Счастья Вам!

Eva

Здравствуйте.
На нём нет порчи и нет никаких магических воздействий.
Подробнее и точнее рассказать о состоянии энергетики, можно по фото.
С уважением. Ева
Майкл от рождения привлекает темные энергии, сущности. Наведенной порчи нет.На наличие самопорчи и полселенцев нужно смотреть по фото.
Здравствуйте. Наличие негатива можно определить лишь по фото. Обращайтесь в чат с фото.
На нем идет магическое воздействие от крестовой по масти женщине, которая делает ему приворот и пытается его удержать рядом с собой такими силами и воздействием. На самом деле человек начнет болеть часто от этого магического воздействия.
приветствую.
есть сглаз и есть любовное воздействие, похоже что типо рассорки, отсушки, есть родовые негативы в тч
подробности в лс (нужно фото его)
на мужчине много негатива и обид от женщин…
Порча не выявлена.
Порча есть (обычный приворот, не осуществленный до конца), убрать ее можно.
Порчи нет, есть сглаз и пожелание нехорошего от последних отношений, поэтому долго не может определится в выборе половинки, точнее по фото
Здравствуйте, для более точного ответа нужна фотография, желательно в полный рост, по данным и энергетике, на мужчине есть что то на подобие порчи, сделала обиженная женщина на него, сделала чтобы он ни с кем не смог ужиться.Снять это можно.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Негативные программы есть.
Что именно -рекомендую смотреть при полных данных, есть наложения намеренно созданных программ.
Здравствуйте! Чтобы точно определить наличие негатива, нужна фотография.  Просто так ответить по дате рождения не возможно. Обманывать не буду. Удачи Вам!
Прикрепите пожалуйста фотографию, невозможно найти человека для диагностики

Здравствуйте. Нет, на Майкле негатива не вижу. У него довольно сильная энергетика и защита природная.

На него порча не видно но на вас похоже что да.   Подают очень не хороши карты с ваши стороне.
На него как такого нет.

Похоже что вас кто-то позавидовал, и вы даже знаете кто это?  Пока на картах падает как женщина между 30-35 лет, думаю что она себе называет подруга и даже имеет доступ к ваше квартира, то есть вы ее пускайте к себе домой, хотя вы редко бывайте у нее дома.    Думаю она очень мало моргает, и как будь-то постоянно пристально смотреть на вас.

Лилия если надо помочь я готов помочь...

Удачи!!!

Здравствуйте!!! Нужно посмотреть по фото, негатив присутствует… Но это не порча…