Помирюсь ли я со своим бывшим парнем, как скоро? и есть ли у нас будущее? Лина 17.08.1972 ,Игорь 12.02.1977 - вопрос №1546215

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Помиритесь, но будущее вам нужно строить, и менять ситуационные ключи для того что бы смогли быть вместе продолжительное время.
В течении месяца примирения не просматривается.Уточнения при личном общении.
Здравствуйте, помиритесь, но тяжело вам будет выстроить отношения и семью.
Как было раньше уже точно не будет, общение просматривается, но полноценного примирения и совместного счастья — нет, он уже решил что вы ему не подходите. У вас на будущее другой мужчина
Здравствуйте.

У вас на короткий период восстановятся сексуальные отношения, больше ничего не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично