Дата рождения: 1989-05-12 Вопрос:здравствуйте я хочу что бы ко мне вернулся муж - вопрос №1546321

Ответы

Для этого обряды и комплексы есть
Здравствуйте. Вы не указали данные мужа, что бы сказать точно.
Здравствуйте! Желание чудное.Осталось дело за малым  чтобы такое желание а именно вернуться к вам появилось у мужа.
Обратитесь в чат.Я вам помогу гарантия результата.
В промежутке с 24 до 46 лет будет 2 мужчин и после 47 еще мужчины,
такова судьба, чтобы избежать этого живите гражданским браком. Удачи.
Здравствуйте.
Есть причина по которой он ушёл. С этой причины бы жлательно начать.
Пока не идёт возвращение.
Всех благ.